Pancine, wohl Schweiz, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
2 Bilder: Arosa im Winter, jeweils signiert und datiert unten links 1962, Ölkreide, Bleistift auf Papier, je ca. 40 x 30 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
08.02.2018 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:26 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |