Supraporte, Mitte 18. Jahrhundert
Holz geschnitzt, in Form von Rocaillen und Muschelwerk, blattvergoldet, Höhe ca. 33 cm, Länge ca. 83 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst, Interieur |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2017 |