Briefbeschwerer um 1900
seltener Falter auf weißem Grund, in verglastem Silber-Schaurahmen, unten rechts Besitzermonogramm: P. L., österr. Amtspunze 1872-1924, Höhe ca. 2,5 cm, Länge ca. 13,5 cm, Breite ca. 8,5 cm, beschädigt Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Briefbeschwerer um 1900
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst, Interieur |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2017 |