Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauernfamilie mit Pferd und Gänse, beschriftet (englisch) unten rechts: The fields of southern France ..., Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.02.2018 - 15:27
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:27 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |