Wilhelm Legler *
(Pisino, Istrien, 1875-1951 Wien) Am Traunsee, signiert unten links: W. Legler, Gouache auf Papier, ca. 29 x 41 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
08.02.2018 - 15:28
- Startpreis:
Wilhelm Legler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |