Andachtsbild, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Hl. Maria Immaculata, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 118 x 56 cm, rundbogenförmiger Holzprofilrahmen Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst, Interieur |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2017 |