Ludwig Bürgel *
(Seekirchen bei Salzburg 1901-1972 Salzburg) Vor dem Parktor vom Schloß Hellbrunn, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig am Keilrahmen beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, alter Rahmen mit holzgeschnitzter Akanthusblattumrandung, beschädigt
08.02.2018 - 15:29
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:29 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |