Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Augsburg Jakobertor, signiert unten rechts mit Bleistift: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 46 x 37,5 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
08.02.2018 - 15:30
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:30 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-