Vierteiliger Satz Jourtische um 1900
Ahornholz massiv, teils gedrechselte Säulenfußgestelle, Platten mit nachfurniertem Vogelaugenahorn, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 75 cm, Breite ca. 37 cm, restaurierter Zustand Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Uhren, Volkskunst, Interieur |
Datum: | 15.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 15.11.2017 |