Albert Kindler
(Allenbach 1833-1876 Meran) Dame mit Buch und Hündchen signiert unten links A. Kindler, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 61 cm, restauriert, doubliert, gerahmt Ruf 600
14.11.2017 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Albert Kindler
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2017 |