Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junge Frau beim Blumenstraußbinden, mit Einblick in einen Festsaal, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 48 cm, restauriert, doubliert, Ochsenaugenrahmen Ruf 400
14.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2017 |