Unbekannt - Umkreis Ludwig Hartmann
(München 1835-1902) Schimmel und Brauner in Landschaft, Öl auf Karton, ca.22 x 31 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2017 |