J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) zugeschrieben Traunkirchen am Traunsee, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 34 cm, restauriert, beschädigter Rahmen Ruf 700
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
J. Wilhelm Jankowsky
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2017 |