Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Flusslandschaft, wohl Rhein, mit Personenstaffage, Öl auf Holzplatte, ca. 9 x 20 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2017 |