Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Napoleon Bonaparte an einen Felsen gelehnt, dahinter Schlachtenszene, Öl auf Leinwand, stark retuschiert und übermalt, ca. 30 x 25 cm, beschädigt, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:33 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |