Unbekannt - Umkreis Franz Adam
(Mailand 1815-1886 München) Vier Pferdestudien, undeutlich signiert und datiert: 2. 8. (1)842, Bleistiftzeichnung, verglaster Rahmen, Außenmaß ca. 37 x 20 cm, beschädigt Ruf 160
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2017 |