Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Rückseite eines Bauerngehöfts im Steirischen mit Hühnern, signiert unten rechts: F. Moro, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 31 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Franz Moro *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2017 |
- Altschliffdiamant Brosche ca. 0,10 ct
- Granat Armband
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,