Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Anbetung der Hl. Drei Könige, Öl auf Eichenholzplatte, alt restauriert, ca. 46 x 70 cm, gerahmt Ruf 2.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2017 |