Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |