St. Wladimir - Orden
, 4. Kl. mit Schwertern, GOLD - emailliert, punziert ( St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917), Meisterzeichen "VD" und "Eduard", feine Anfertigungsqualität, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
St. Wladimir - Orden
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 17.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 17.11.2017 |
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10S Dollfuß) Randstück rechts,
- Schraubflasche,