Schale
Silber 925, graviert: Firma Emil Hermann Waldstetten, Hammerschlagdekor, Handarbeit, Durchmesser ca. 16,5 cm, Erzeugerpunze EH, deutsche Beschauzeichen, 309 g øS309
08.02.2018 - 15:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Schale
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:39 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |