Frankreich
(ca. 90 Stk.) meist 19./20. Jhdt. u. a. 5 Francs 1868 BB, 1875 A, 50 Centimes 1862 A, AR Kleinmedaille "Champ de Mai" (1,79 g), Ecu 1652 A, (AE tlw. gerahmt) IV-/II+
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Frankreich
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 16.11.2017 |