Etienne Jeaurat
(Vermenton 1699-1789 Versailles) Pyramus und Thisbe, Kupferstich, betitelt: "Pirame et Thisbée", signiert: "N. Vleughels pinx. - E. Jeaurat scul. 1722", ca. 24 x 18 cm, breitrandig, verglast, älterer Holzrahmen (Ko)
08.02.2018 - 15:44
- Startpreis:
Etienne Jeaurat
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 15:44 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |