Diamantdamenring
zus. ca. 2,25 ct, Weißgold 585, Diamanten im Prinzessschliff, RW 55, 5,3 g, 1 Diamant geklebt keine Garantie auf dauerhaften Halt des SteinesøG5
08.01.2014 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Diamantdamenring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.01.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 27.12. - 08.01.2014 |
- Anhänger "Rose"
- Poststück/gestempelt - Österr. - interess. Partie Bahnpoststpl. Ostmark u. 2. Rep. mit einigen selteneren Stücken,
- Brillant-Ohrsteckclipse zus. ca. 1,30 ct
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct