Gottfried KUMPF *
(Annabeg 1930) "Damengambit" unten rechts signiert: Kumpf, Farblithografie, ca. 17 x 17 cm, Blattformat ca. 28 x 38 cm, Wechselrahmen
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried KUMPF *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |