Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Blaues Gesicht" unten rechts signiert und datiert: Adlmannseder (19)90, Farbradierung, Probedruck ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Reinhard ADLMANNSEDER *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |