Otto GERD *
(Bad Reichenhall 1946 - 2008 Bernau) "Blick in die Zukunft" unten links signiert und datiert: 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Otto GERD *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca