Hans ZÖTSCH *
(Innsbruck 1886 - 1957) "Blick auf Aicha und die St. Nikolaus-Kirche in Südtirol" unten links signiert: H. Zötsch, Öl auf Karton, ca. 55 x 65 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans ZÖTSCH *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |