Provinzielle Kirschholztruhe,19. Jhdt.
frontseitig mit Bogenfeldern, Klappdeckel, Schloss, Schlüssel, Inneneinrichtung, Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |