Biedermeier-Bilder- oder Spiegelrahmen um 1840
Nadelholz, mit reichem rocaillenförmigen Stuckdekor, vergoldet und nachträglich mit Goldbronze staffiert, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 136 x 93 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |