Albert JANESCH *
(Wien 1889 - 1973) "Portrait eines kleinen Mädchens" unten rechts seitlich signiert und datiert: Albert Janesch Wien 1934, darunter 1933, rückseitig vom Maler beschriftet: gemalt 1933 Zöbing Albert Janesch, Öl auf Holztafel, ca. 29 x 29 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Albert JANESCH *
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |