Friedrich GAUERMANN
(Miesenbach 1807 - 1862 Wien) - Schule "Zwei Geier beim verendeten Hirsch (vom Jahr 1832)" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 31 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Friedrich GAUERMANN
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |