Vase, China, 20. Jhdt.
Porzellan, vergoldete reliefierte Fo-Hundeköpfe, polychrom staffierte Floralund Ornamentverzierung, roter Erzeugerstempel, Höhe ca. 37 cm
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Vase, China, 20. Jhdt.
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |