Alfred KUBIN *
(1877 - 1959) "Tänzerin" aus der 2. Mappe: "10 kleine lithographische Zeichnungen" (Blatt 2), Federlithografie, ca. 30,9 x 25,2 cm, in der Platte signiert: 1918, Druck und Verlag Graph. Kabinett Neumann, Berlin, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Alfred KUBIN *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |