Franz RUBESCH *
(Wien 1901 - 1987) "Bauerngespräch am Acker" unten links signiert, Öl auf Pressplatte, ca. 35 x 34 cm, alter Rahmen beschädigt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz RUBESCH *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |