Franz JANZ
(Graz 1946 geb.) "Moos" unten rechts signiert und datiert: 1996, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz JANZ
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),