Franz DEMEL *
(Wien 1878 - 1947) "Kutschenfahrt auf der Landstraße" unten rechts signiert: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 47,5 cm, Rahmen beschädigt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Franz DEMEL *
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |