Unbekannter Miniaturist
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Bildnis einer Dame in blauem Kleid" Aquarell/Gouache auf Elfenbein, hochoval ca. 9 x 7 cm, in BiedermeierOchsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Unbekannter Miniaturist
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |