Konvolut: 1 Kleines Werbeplakat:
Künstlerfest 31. V. 1928 "25 Jahre Wiener Werkstätte", in der Platte monogrammiert, ca. 21 x 15 cm, 1 Postkarte 15 F. K. Delavilla, ca. 14 x 9 cm, Rückseite mit Wasserflecken, 1 handgemalte Postkarte "Vollmond am See", Knickstellen, eingerissen, 1 Andenkennadel, XXIII. intern. Eucharistischer Kongress, Wien 1912, von H. Eder, Metallprägung, Email beschädigt
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |