Monogrammist P. S.
(19. Jhdt.) "Ausblick auf ein Felsenkloster und Ort in Flußtal" monogrammiert und datiert: P. S. (1)830, Gouache, Bildausschnitt ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist P. S.
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |