Henkelkrug, Ende 19. Jhdt.
farbloses Glas, Zierschliff, rot lasiert, Medaillon mit gravierter und bezeichneter Ansicht der "Villa Krombholz", Höhe ca. 15,5 cm, Kratzspuren, berieben, Stand minimal geschartet
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Henkelkrug, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |