Becher, um 1840
farbloses Glas, opakweiß und -rosa überfangen, durchgeschliffener Dekor, vergoldeter Rand, Höhe ca. 12 cm, berieben, Kratzspuren, Rand geschartet
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Becher, um 1840
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |