Paar Wachsbossierungen, Regensburg, spätes 18. Jhdt.
"Dreiviertelansichten eines Herrn und einer Dame" rückseitig Angaben zu den Dargestellten: Susanne Elisabeth Gottfried, geb. am 25. Januar 1763 ..., Hieronymus Georg Gottfried..., in verglastem Biedermeierkasten, Außenmaß 28 x 21 x 5 cm, beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |