Viechtauer Vogelpaar, 19. Jhdt.
Zwei Wachteln picken auf eine Waldbeere, Holz geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Drahtfüßen auf Holzschwammstock montiert, Höhe ca. 16 cm, Breite ca. 27 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |