Knopflochuhr
Metall, Handaufzug, mit einer emailierten Lünette (tlw. restauriert), weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, 21,3 g Trage- und Gebrauchsspuren
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Knopflochuhr
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |