Damentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt (Haarrisse) mit römischen Zahlen, gouillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 10655, Durchmesser ca. 30 mm, 19. Jhdt., Druckstellen, 2 Metallschlüsseln SERVICE WIRD EMPFOHLEN
02.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 02.01.2014 |