Bäuerliche Eckkredenz,
spätes 18./frühes 19. Jh., Fichtenholz-SeitwandKonstruktion mit zwei Türen und vier Ablagen, 202 x 109 x 69 cm, Altersspuren, kleine Teile ergänzt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.12.2013 - 13:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Bäuerliche Eckkredenz,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 19.12.2013 - 13:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2013 |