Brillantdamenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 54, 1,8 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 04.01.2014 |
- Carl Ludwig Friedrich Viehbeck (Niederhausen, Franken 1769nach 1827 Wien)
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- China, 20. Jh.