Lot Nr. 29

Omega

Herrenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Datum, Cal. 562, Werk Nr. 19420087, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, 32,7 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, Werk steht, Service notwendigøgu

Expertin: Julie Leroux Julie Leroux

07.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Omega

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.12. - 04.01.2014