Brillant Kulturperlengarnitur
Durchmesser ca. 7-7,5 mm, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, Weißgold 585, best. aus: Armband, 3-reihig, Collier 2-reihig, Längen ca. 20 cm u. 49 cm, Steckschließen, 123,8 gøg30
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Brillant Kulturperlengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.12. - 09.01.2014 |